Найдите х.

х/72=5/9

х: 8=6,5:5,2

19,2:х=96:2,5

8/14=x/21

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:10
    0
    Х=72*5/9

    х=40

    х=8*6,5/5,2

    х=10

    х=19,2*2,5/96

    х=0,5

    х=8*21/14

    х=12