Как решить пример (2010-1065) : 7*6

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:54
    0
    1) 2010-1065=945

    2) 6*7=42

    3) 945/42=22,5

    Ответ: 22,5

    Ясно?
  2. 4 июля, 01:35
    0
    1) 2010-1065=945

    2) 945:7=135

    3) 135•6=810