Помогите решить этот пример (2010-1065) / 7*6 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:49
    -1
    1) 2010 - 1065 = 45 2) 45:7 = 6 (ост 3) 3) 6 * 6 + 3 = 39 Ответ: 39