Для витаминного чая айгуль взяла 56 Г сушёных листьев. из них 30 Г листьев смородины а остальное листья малины. сколько граммов листьев малины для витаминного чая взяла айгуль

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:46
    0
    Всего-56 г

    Смородины-30 г

    малины - ?

    56-30=26 (г) - малины

    Ответ: 56 грамм взяла Айгуль листьев малины
  2. 20 октября, 20:56
    0
    56-30=26 г листьев составляет малины.

    Ответ: 26 г