6*?:=11 на что надо умножить 6 чтобы после деления полусилось 11

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:35
    0
    1) 11:6=1 (ост5)

    2) 6*1+ост5=11
  2. 29 июля, 20:48
    0
    Смотря на что делить

    если умножить на 11, то получается 6*11=66/6=11