Укажи значения неизвестного, которое получится при решении уровнения х*6=200+340

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:15
    +1
    X*6=200+340

    х*6=540

    x=540:6

    х=90

    90*6=200+340
  2. 2 декабря, 06:23
    -1
    200+340=540

    х*6=540

    х=540/6

    х=90