Укажи число, которое на 4000 меньше чем 34404

Уменьшаемое 1700 разность 400 укажи вычитаемое

укажи значение суммы 5 мин 20 сек + 10 мин 40 сек

укажи значение неизвестного в уравнении x:4=760-700

какое число получится если произведение чисел 444 и 1 уменьшить на 44

как надо раставить скобки чтобы равенство 50• 14 - 12:2=400 стало верным

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:15
    0
    1) Укажи число, которое на 4000 меньше чем 34404

    Ответ: 30404

    2) Уменьшаемое 1700 разность 400 укажи вычитаемое

    Ответ: 1300

    3) укажи значение суммы 5 мин 20 сек + 10 мин 40 сек

    Ответ: 16 минут

    4) укажи значение неизвестного в уравнении x:4=760-700

    Ответ: х=240

    5) какое число получится если произведение чисел 444 и 1 уменьшить на 44

    Ответ: 400

    6) как надо раставить скобки чтобы равенство 50• 14 - 12:2=400 стало верным

    Ответ: 50 * (14 - (12:2)) = 400