Реши уравнения x+8=17.17-x=8. x-8=9

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:24
    0
    X+8=17

    x=17-8

    x=9

    17-x=8

    x=17-8

    x=9

    x-8=9

    x=9+8

    x=17