Помогите мне какую часть числа надо найти чтобы вычислить 40% 90% 120% 30%

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:03
    0
    40% = 40/100 = 2/5

    90% = 90/100 = 9/10

    120% = 120/100 = 6/5 = 1 1/5

    30% = 30/100 = 3/10