Угадай корень уравнения x+x+5=x+27

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:08
    0
    X+X+5=X+27

    x+x-x=27-5

    x=22
  2. 11 июня, 20:56
    0
    Х+х+5=х+27

    х+х-х=27-5

    х=22

    Вроде так=)