Вычеслите

(9,51 + 5,12) : 4,18 + 60,86: 8,5

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:46
    0
    (9,51+5,12) : 4,18+60,86:8,5 = (14,63:4,18) + 7,16=3,5+7,16=10,66

    Вроде так, если что то не попутала)
  2. 6 февраля, 09:36
    0
    1) 9,51+5,12=14,63

    2) 14,63:4,18=3,5

    3) 60,86:8,5=7,16

    4) 3,5+7,16=10,66

    ответ: 10,66