Скока будет 36248 кв дм+321 кв м

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 22:41
    0
    359 кв м 48 кв дм

    100 кв м=10000 кв дм

    36 кв м+321 кв м=357 кв м

    357 кв м + 2 кв м = 359 кв м

    И добавлять оставшиеся 48 кв дм просто приписывать
  2. 28 ноября, 00:34
    0
    32100+36248=68348 метры переводим в дм