У девочки на одном глазу 1076 ресничек, а на втором как два первого глаза, сколько ресничек у девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:42
    0
    1076+2*1076=1076+2152=3228

    Ответ: у девочки 3228 ресничек
  2. 15 мая, 18:38
    0
    1076 + 1076 • 2 = 3228