Солнышко мечтает накрасить ресницы у солнышка два глаза на каждом 20385 верхних и 16015 нижних ресничек сколько всего ресничек нужно покрасить солнышку чтобы исполнить свою мечту

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:25
    0
    Два глаза. На одном 2 0385 верхних и 16015. Узнаем сколько на двух и верхних, и нижних.

    1. 20385 + 2 0385 = 40770 - на верхних ресничках.

    2. 16015 + 16015 = 32030 - на нижних ресничках.

    3. 40770 + 32030 = 72800 - всего надо покрасить.

    Ответ: 72800