Скорость поезда84,5 км/ч. Сколько километров пройдет поезд за 3,5 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:19
    0
    Формула расстояния: S = Vt

    V=84,5 (км/ч) скорость

    t = 3,5 (ч.) время в пути

    S = 84,5 * 3,5 = 295,75 (км) расстояние

    Ответ: 295,75 км пройдет поезд за 3,5 часа.