Сколько будет 36248 кв дм+321 кв м

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:42
    0
    В одном метре 10 дм, в одном квадратной м (кв м) = 100 кв дц

    Следовательно

    36248 кв дц + 321*100 кв дц = 36248+321100=357358 кв дц