Помогите решить пример 27312:48 + (900-669) * (8*125) - 306580

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:58
    0
    27312:48 + (900-669) · (8·125) - 306580=-75011

    1) 900-669=231

    2) 8·125=1000

    3) 27312:48=569

    4) 231·1000=231000

    5) 569+231000=231569

    6) 231569-306580=-75011