27312:48 + (900-669) * (8*125) - 306*508 решение столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:19
    0
    1) 27312:48=569

    2) 306*580=177480

    3) 900-669=231

    4) 8*125=1000

    5) 231*1000=231000

    6) 569+231000=231569

    7) 231569-177480=54089