разложите многочлен на множители 7-2m2 и 9-5 х2

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:09
    0
    7-2m²=2 (3,5-m²) = 2 (√3,5-m) (√3,5+m)

    9-5x²=5 (1,8-x²) = 5 (√1,8-x) (√1,8+x)