Решения уравнение 64+a=92

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:48
    0
    64+а=92

    а=92-64

    а=28

    Ответ: {28}
  2. 25 июля, 19:07
    0
    64+а=92

    а=92-64

    а=28

    проверка

    64+28=92

    92=92