Купаты в каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц сколько цыплят уже вывелось в трех коробках ездить 1 слово 48 2 23 22 это

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:13
    0
    100-48 = 52 цыплят - вылупилось в первой коробке.

    100-20 = 80 цыплят - вылупилось во второй коробке.

    100-22 = 78 цыплят - вылупилось в третьей коробке.

    52+80+78 = 210 цыплят - вылупилось в трёх коробках