Математика 6 класс

(-238+742) - 42

Тема: раскрытие скобок и заключение в скобки

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:16
    0
    (-238+742) - 42=-238+742-42 = (742-42) - 238=700-238=462
  2. 26 июня, 13:44
    0
    (-238+742) - 42 = 742-42-238=700-238=462