Упростите выражение и найдите его значение:

200m •[ - 0,4n], если m = - 0,25, n = 0,2;

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:07
    0
    200 * (-0,25) * [ (-0,4) * 0,2] = - 50 * (-0,08) = 4