200m * (-0,4n), если m=0.,25, n=0,2 упростите вырожения и найдите его значения

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:04
    0
    200m * (-0.4n) = - 80mn=-80*0.25*0.2=-4
  2. 22 апреля, 22:55
    0
    200m * (-0,4n) = - 80mn-80mn = - 80*0,25*0,2 = - 4

    Ответ: - 4