Решите задачу и напишите условия!

В театр поехали 36 первоклассников и 42 второклассника. из них мальчиков было 38.

Вопрос:

Сколько девочек поехало в театр?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:36
    0
    Руский плохо знаю ^_^

    36+42=78 (уч.) всего

    78-38=40 (дев.) всего