Решите уравнение 0,7 х⁴-х³=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:39
    0
    0.7 х4 - х3 = 0

    0,7x3 (x - 1) = 0

    0,7 x3=0 или x-1=0

    x=0 или x=1

    Ответ: 0; 1.