Расстояние между городами машина преодолевает за 3 часа

Если бы его скорость была на 15 км/ч больше то на этот путь эму потребовалось бы 2,4 ч,

Определите скорость автомобиля и расстояние между городами,

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:56
    0
    15*2.4=36 (км) расстояние между городами. 36:3=12 (км/ч) скорость авто