В 3 одинаковых банках 15 л мёда. Сколько л мёда в 7 таких банках?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:44
    0
    1) 15:3=5 л в одной банке

    2) 7*5=35 л в 7 банках
  2. 15 января, 00:17
    0
    15:3=5 (л) - в 1 банке

    5*7=35 (л)