Паймали 1 карася ершов на 5 больше чем карасей окуней на 2 меньше чем ершей. На сколько больше карасей и ершей чем окуней.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:23
    0
    1+5=6 (ер) поймали

    6-2=4 (ок) поймали

    6+1=7 (р) карасей и ершей поймали вместе

    7-4=на 3 больше поймали карасей и ершей чем окуней

    ответ: на 3 больше