Поймали 1 карася, ершей на 5 больше, чем карасей, окуней на 2 меньше, чем ершей. на сколько больше карасей и ершей, чем окуней?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:05
    0
    1) 1+5=6 - ершей, 2) 6-2=4 - окуня, 3) 1+6 = 7 - карасей и ершей вместе 4) 7-4=3 - карасей и ершей больше, чемокуней
  2. 3 марта, 23:45
    0
    1+5=6 - поймали ершей 6-2=4 - поймали окуней 1+6=7 - поймали ершей и карася 7-4=3 - больше ершей и карася чем окуней о.: на 3