Многоэтажные дроби 1 целая2/3/2 целых1/2

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:55
    0
    1 2/3 / 2 1/2 = 1 2/3: 2 1/2 = 5/3:5/2=5/3*2/5 = 2/3