Составь и запеши разность в каждой из которых уменьшаемое одно из чисел 1 2 3 4 а вычитаеое 1

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:23
    0
    1-1=0 2-1=1 3-1=1 4-1=1