Я задумал число, вычел его из 300, разность разделил на 13 и получил 11. какое число я задумал

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:34
    0
    (300-х) : 13=11, 300-х=13*11, 300-х=143, х=300-143, х=157