Помогите дам 15 б Ваня задумал число увеличил его в 7 раз вычел 9 разделил на 6

к результату прибавил 15 разделил на 3 и получил 8 какое число задумал Ваня?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:06
    0
    8 * 3 = 24 - 15 = 9 * 6 = 54 + 9 = 63 / 7 = 9