Используя распределительное свойство умножения относительно сложения и выполните вычисления скобка открывается 25 плюс 12 скобка закрывается умножить на 4 равно 25 умножить на 4 плюс 12 умножить на 4 равно

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:45
    0
    (25+12) * 4=25*4+12*4=100+48=148