Найдите делимое. если: делитель равн 8, неполное частное 7 и остаток 2

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:12
    0
    8*7+2=58 - делимое

    проверка

    58:8=7 (ост 2.)
  2. 20 мая, 07:42
    0
    8*7+2=58 Ответ: число 58