Сколько километров предет автомобиль за 5 часов со скоростью 90 км/ч в час? сколько километров предет автомобиль за это же время, если увеличит скорость на 20 км в час?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:19
    0
    90*5=450 км он проедет за 5 часов

    90+20=110=110*5=550 он проедет за 5 часов со скоростью 110 км/ч