Сколько километров проедет автомобиль ЗА 5 часов со скоростью 90 км в час? Сколько километров проедет автомобиль за это же время если увеличит скорость на 20 км в час?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:29
    0
    20+90=110 км в час

    110*5=550 км проедет ав-ль
  2. 12 апреля, 13:31
    0
    90*5=450 км (90+20) * 5=550 км