Вышивание салфетки на уроке труда каждому учащемуся нужно заготовка прямоугольной формы длиной 35 сантиметров шириной 30 метров в классе 24 учащихся Сколько сантиметров ткани нужно купить для уроков если его ширина составляет 90 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:22
    0
    35*30=1050 см2

    24*1050=25200 см2

    25200/90=280 см

    Ответ 280 см