15x-1=3 (7x-1) - 2.

khfhnhcfy

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:18
    0
    15 х-1=21 х-3-2

    15 х-21 х=-5+1

    -6 х=-4

    х=2/3