Сколько будет 5-5+456:737-261 (5237-668)

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:11
    0
    -1192508.4 это только ответ
  2. 4 апреля, 12:41
    0
    5 - 5 + 456 : 737 - 261 (5237 - 668) = - 1192508,38

    1) 5237 - 668 = 4569

    2) 456 : 737 = 0.62

    3) 261 * 4569 = 1192509

    4) 5 - 5 = 0

    5) 0.62 - 1192509 = - 1192508,38