1 рабочий за 1 час 7 деталей а 2 рабочих за 3 часа сколько деталей

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:25
    0
    1) 7 + 7 = 14 (д.) - за час 2 рабочих

    2) 14 * 3 = 42 (д.)

    Ответ: 42 детали за 3 часа сделали 2-ое рабочих