Найдите 2 числа при сложении которых будет 484 а при вычитании 128

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:42
    0
    1-x

    2-y

    +{x+y=484

    +{x-y=128

    2x=612:2

    x=306

    306+y=484

    y=484-306

    y=178