Реши уравнения 30-x=20 x+1=40 y-8=7

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:12
    0
    30-x=20

    x=30-20

    x=10

    30-10=20

    20=20

    x+1=40

    x=40-1

    x=39

    39+1=40

    40=40