Вычислите: (1,8*0,2-2 8/15 : 6 1/3) : (-0,4)

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:52
    0
    (18/10*2/10-38/15*3/19) * (-10/4) = (9/25-2/5) * (-10/4) = (-1/25) * (-5/2) = 1/10

    ответ = 1/10