Ширина прямоугольника 8 см, а длина в 4 разабольше. чему равна площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:54
    0
    1) 8 · 4 = 32 (см) - длина

    2) S = 8 · 32 = 256 (см²)