Реши удобным способом: 2,5*4,8*4; 5*10,6*0,2; 7,2*0,125*8

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:18
    0
    2,5*4,8*4=10*4,8=48; 5*10,6*0,2=1*10,6=10,6; 7,2*0,125*8=7,2*1=7,2.