Реши задачу. Найди площадь и периметр прямоугольника, если а=16 см, в=3 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:59
    0
    3 дм - 30 см

    Площадь - 16 х30=480 см²

    Периметр = (16 х2) + (30 х2) = 32+60=92