Задача.

Овощиводы получили в одной теплицы по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м2, а в другой - по 28 кг овощей на площади 300 м2. Сколько килограммов овощей получили в двух теплицах?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:49
    0
    1) 32*400=12800 кг в одной теплице

    228*300=8400 кг в другой теплице

    3) 12800+8400=21200 кг

    Ответ: 21200 кг овощей получи в двух теплицах