7 целых6/10 - 4 целых3/4 : 1 целую9/10

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:00
    0
    7 ц6/10 - 4 ц3/4 : 1 ц9/10 = 76/10 - 19/4 : 19/10 = 152/20 - 95/20 : 19/10 = 57/20 : 19/10 = 57/20 * 10/19 = 3/2 = 1 ц1/2